Инкогнито 0896
2
Инкогнито 0896
0
obunachi
0
obuna
10ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Лик-М
Chita · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Был у Светланы Жирновой. По комфорту: 1. Сиденье неудобное. Локтями не опереться. Ноги не подогнуть, чтобы волосы не падали на обувь. Не протёртые от предыдущего человека. 2. После стрижки. Плохо обдули волосы, как идти мыть голову, все оказалось на брюках и верхней одежде. 3. Мытьё головы. Чашу не регулирует, в результате, не промыта полностью затылочная часть головы. 4. Сам специалист. Расчёской проводить по голове, как будто копает. Филировка на минимум .Нет тримера с насадкой для ушей, все машинкой убирает. По ощущениям, как будто не подстрижен, нет лёгкости после. В итоге, качество так себе на 3-, комфортн на 3-. НЕ Рекомендую!!!