Анастасия Попова
7
Анастасия Попова
0
obunachi
1
obuna
89,7ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
10
Планета енотов
Lyubertsy · Anti-kafe
Saqlash
May 2026
Побывали в контактном зоопарке ,очень понравились енотики , за еду они готовы на все , очень понравилось ,девушки все любезные,все объяснили все рассказали 🌸
Chizhik
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин,очень приветливый персонал ,всегда помогут ,подскажут ,очень быстро работают на кассе молодцы ,большое спасибо за такой магазин )))
Vлavaше
Lyubertsy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Вы серьезно? За 400₽ шаурма с креветкой? Маленькая ,просто как сосиска в тесте ,креветка и лист салата ? Вы нормальные?
Ulybka radugi
Lyubertsy · Uy mollari
Saqlash
Fevral 2026
Раньше этот магазин был лучше. Ценников нет на половину товара . Сотрудники двоем или сотрудник с подругой я так и не поняла сидят в подсобке болтают ,даже когда зашли 5 человек никто из подсобки не вышел .формы ни у кого не было ,не понятно кто это вообще . На кассе мусорка с чеками переполнена ,неужели нельзя поменять вы же девочки !!! На КСО эти чеки тоже валяются , неприятно ,долго искала мист для лица ,цену искала в приложении на телефоне .так как идти за сотрудником в подсобку такое себе .
Ортопедический салон
Lyubertsy · Uqalash saloni
Saqlash
Fevral 2026
Очень хороший салон . Сделала индивидуальные стельки, врач все подробно объяснил,буду вас рекомендовать 🔥
Tsvety 24
Lyubertsy · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2026
Муж подарил букетик ,на следующий день цветы завяли,такие букеты должны минимум 5-7 дней стоять, деньги на ветер
Ничего Лишнего
Michurinsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Супер ,атмосфера очень доброжелательная,спасибо за ваш труд 🌸❤️🌸
Magnit
Lyubertsy · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Грязно,неопрятно,неприятный магазин
Фотоуслуги и Канцтовары
Lyubertsy · Foto-xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень понравилось ,фото хорошие ,приду еще ,большое спасибо 🌸
Koh-i-noor
Lyubertsy · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Oktabr 2025
Покупала бумагу а3 для черчения ,3 карандаша ,ластик и канцелярский нож, на кассе отдала 1250, сказать что я в шоке ничего не сказать,очень пожалела что не заказала на вайлдберис ,что обошлось бы мне в 756₽ за все . Ценник не то что завышен,я давно не видела таких цен !!! Пересмотрите свои переоценки ,это слишком ,больше не приду