Н
Нина Д
Н
6
Нина Д
0
obunachi
0
obuna
264,5ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Фермерская лавка
Stavropol · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Магазин хороший. Сотрудники внимательные и вежливые. Хороший ассортимент и надлежащего качества, цены приемлемы. Видно как люди стараются.
Дарья
Stavropol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом, очень удобно что круглосуточный. В этом районе такой один. Хочется отдельно отметить - всегда чистота, в любое время года. Как им это удаётся ? Видимо повезло с работникам!
Аллея десантников
Stavropol · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2022
Очень красивая аллея. Всегда ухожена. А в начале аллеи, на месте снесенного рынка, мне видится хороший фонтан. Было бы здорово!
Avtozapchasti
Stavropol · Avtomobil qismlarini ishlab chiqarish
Saqlash
Yanvar 2022
Магазин маленький, но очень хороший. Ни разу, за последние лет пять, не слышала слово "нет". В наличии много запчастей оригинальных или хорошего качества. Продавцы вежливы, а самое главное компетентны. Желаю процветания!
DNS
Stavropol · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Очень хороший магазин! Все, что нужно, покупаю у них. Доброжелательные, уважительные, расскажут подробно о товаре, предложат для сравнения. Хорошие ребята и главное компетентны
Fix Price
Stavropol · Uy mollari
Saqlash
Dekabr 2021
Все, что нужно для дома, всегда можно купить. Хорошие цены, доброжелательные сотрудники. Есть сомнения или затруднения в выборе - всегда помогут.
Oktan
Stavropol · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2021
Молодцы ребятки! Всегда на позетиве, доброжелательные, работают чётко и быстро. Так держать!!!
Светофор
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Не уютный, грязный, но жизнь заставляет идти туда. Почему? Догадайтесь
Матрёшка
Stavropol · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Dekabr 2021
Люди остались и без денег и без жилья. Живут на съёмных квартирах. Не могу забыть пожилую женщину, сын которой погиб в Чечне. Как она плакала! Внесла деньги, которые государство выплатила за сына, хотела на старости лет приобрести жилье. Сама прожила всю жизнь в какой то глуши. А вот что получилось. Власти не торопятся. Где наш "надзор по строительству"? Это очень тяжело. Я сама через это прошла. Ду ала, что с этим давно покончено. Но увы, есть ещё люди которые страдают, а называются они "обманутые дольщики". Когда в нашей стране покончат с таким безобразие? Люди, не отпускайте руки, бейте во все колокола. Дай Бог Вам сил и терпения!
Соседи
Stavropol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Темно, не совсем чисто. Маленькая, не уютная забегаловка