Светлана
3
Светлана
0
obunachi
1
obuna
176,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
1
Chio Chio
Vladimir · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2025
Ходим к мастеру Екатерине,стрижемся всей семьёй, спасибо большое,все устраивает.
Сим33
Vladimir · Shaxsiy elektr transport vositalarini ta'mirlash
Saqlash
Avgust 2025
Купила электровелосипед,ездила два раза с проблемами,первый раз колесо проколола,второй раз тормозные диски скрипели и тормоза плохо работали, Александр все хорошо сделал и прислал видео отчёт.Навязываний никаких нет.Сервис устраивает,все отлично! однозначно рекомендую!
Helena Berger
Vladimir · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2021
Вообще, не хотела писать отзыв, но решилась все же. Пришла в магазин 04 мая с ребенком в коляске, сестрой и племянницей. Хотела выбрать иуфли, понравились несколько, даю пару продавцам и говорю мне нужен 38 размер. Вообщем, ждали мы минут 20 или более не помнб точно, но мне не нашли обувь. В итоге пришлось уйти ни с чем... Очень разозлилась, говорю, что не могу долго ждать, ребенок маленький .. Мило улыбаются в лицо... Ничего не говорят. Вообщем кошмар. Уже там много лет покупаю обувь, но это хамство впервые...