Uralov RUS
9
Uralov RUS
2
obunachi
1
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
13
Na Volne
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Побывал и в этой точке у ребят) По прежнему вкусная кухня, дешевое но очень вкусное пенное, и топовые бургеры с гренками. Всегда чисто и опрятно, приятно заходить!
Na volne
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно и недорого! Персонал обаяшки) Гренки, бургер и пиво ТОП!
Мясной центр
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Хороший магазин, замороженные овощи и фрукты - пушка! Мясные ватрушки очень вкусные) А еще понравились десерты.
Zhuravlina
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Хорошее место для семейного отдыха. Интерьер аутентичный, ценник демократичный, еда вкусная!)
Allo Apple Ekb
Yekaterinburg · Elektronika do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Лучший trade in в Екб. Обошел с девушкой 5 магазинов, но здесь предложили максимальную цену. При том, что цена на новый девайс ниже всех! Дали в подарок оригинальные аирподсы (хоть и 21 года, но халява же), картхолдер, беспроводную зарядку и скидку на аксессуары. Ребята очень вежливые и приятные ( особенно на фоне конкурентов). Большое спасибо!
Friendly
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Уютное кафе с вежливым и приветливым персоналом. Вкусная еда и чай! Пробовал бефстроганов, по вкусу как у моей мамы, а это ооочень вкусно)
Family Grill
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Попробовали завтраки, это просто нечто, ООООООЧЕНЬ вкусно. Рекомендую зайти и попробовать лично!
Gyros Bistro
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Очень вкусно, недорого и аутентично! Гораздо вкуснее любой шавы)
Kaifa
Yekaterinburg · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Заказываем тут уже год) Всегда приезжает горячим и вкусным. Буквально ни разу не разочаровывали) Также радует система бонусов и морс в подарок. Советую всем! По соотношению цена/вкус очень сильно ушли от всех, сет "Вкусночевский" на веки в сердечке Заказ №622513
Gagawa
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
ооочень вкусно и быстро! официанты очень милые и обходительные) жаль что народу немного всегда, заведение заслуживает лучшего!