Светлана Сотникова
7
Светлана Сотникова
0
obunachi
0
obuna
226,6ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Studiya S
Irkutsk · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2021
Отличный маникюрный мастер.РЕКОМЕНДУЮ💥Хожу с удовольствием!!!
Позы на Октябрьской Революции
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2020
Вкусно,уютная атмосфера.персонал хороший.молодцы)))
Sarminskaya Holiday Park
Olkhonskiy rayon · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2020
Отличное место👍отдохнули суперски👏👏👏живописное местечко)))кормят не плохо.номера чистые,уютные!Недалеко до берега,экскурсии есть)развлечения! Советую побывать на этой турбазе👍😉 Спасибо за отдых💃💃💃🤩
Grillparkirkutsk
Irkutsk · Hammom
Saqlash
Iyun 2020
Очень у Вас круто.была как гостья на празднике.Все супер.природа огонь))) Молодцы)))рекомендую Вас .
Pop Cafe
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2020
Кафе в целом хорошее!НО есть, одно Но! Девки работают хамоватые.Именно девки,по другому не назовёшь! Видно что зажрались... Заходить лишний раз не хочется,на любые вопросы о продуктах отвечают на отвали типа,че сама не видишь. Хотя сейчас девчули с ул.Ленина там работают у них сеть видимо таких кафе. Так о них сказать могу только положительные моменты. Оставили бы их у нас))) приятнее бы было. Они на своём месте))) А так очень вкусно кормят.спасибо поварам)
Fix Price
Irkutsk · Uy mollari
Saqlash
May 2020
Много чего интересного и сэкономить можно.
Original Photocenter
Irkutsk · Suratxona
Saqlash
Fevral 2020
Ценник завышен🤦‍♀️на фотосьемку...в остальном наверное норм.
Torgservis
Irkutsk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Отлично всё: Цены,ассортимент,качество на любой вкус и кошелёк.После пожара,появился выбор одежды на втором этаже.Для нашего района нужное -новшество👍🤗далеко ездить не надо)))В-общем...Центр и сердце Рабочего!Мы частые гости, поэтому Долголетия и процветания Вам!
1000 melochey
Irkutsk · Univermag
Saqlash
Dekabr 2019
Да,много чего нужного есть в этом магазине...Но цены завышены на некоторые группы товаров..нехочется переплачивать...и идёшь туда где дешевле.В целом минусов больше нет.)))
Аптека от склада
Irkutsk · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2019
Аптека не плохая!но ставлю не 5 звезд за обслуживание-всегда пытаются втюхать, что подороже!и один фармацевт (крупная такая тётка) ещё и психует ,когда вместо дорогого препарата просишь аналог дешёвого производителя!да и последнее время ...как не зайду того нет другого нет.такое ощущение что много чего нет и заходить не хочется на будущее....Но так как она рядом с моей работой.приходиться заходить именно к ним!надеюсь,что исправяться)))