Светлана Костина
6
Светлана Костина
0
obunachi
0
obuna
145,5ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
10
Nails Up
derevnya Sapronovo · Brow bar
Saqlash
May 2026
Уже больше полугода хожу на маникюр к мастеру Кристине, один восторг !!!Мастер своего дела !!! А вообще очень приятные администраторы, всегда чай/кофе и улыбки) Огромное спасибо за сервис!!!
Avenue
Uglich · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Это чудесное заведение!!!идеально все, интерьер, антураж, кухня!Вкуснейший завтрак!!!Спасибо, что начинаете свою работу с 9 утра) Если ещё раз будем в Угличе, обязательно заедем на вкусную трапезу!!!
Grande Friends Forever
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Заведение отличного уровня!очень атмосфэрно!!!Официант Максим знающий свое дело!!!Кухня потрясающая!!!10 из 10, рекомендую !!
N N
Vidnoye · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2025
Отличное место для преображения))) Девочки-мастера с золотыми руками)))Очень довольна результатом, все прекрасно!!!100 из 10!!!
Goryachii Tceh
Tyumen · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное заведение!!!настойки огонь)))грузди, как мама засолила)))
MMI
Sector 3 · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Noyabr 2024
Отлично)))
Кофе Брют
Tyumen · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Посетили заведение по рекомендации и надеялись на отменный сервис,но... Очень долго ожидали заказ, официант неопытный и скорее всего причина в плохом онбординге. Умение администратора уладить назревающий конфликт не на высоте. Резюмируя: интерьер кафе отличный, еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сложилось ощущение,что персонал максимально не уверен в себе...
Uspensky Church gorod Vidnoye
Vidnoye · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Avgust 2024
Очень душевно, всегда тихо и спокойно. Отдельное спасибо девушке за отзывчивость, всегда ответит на вопрос, поможет найти икону.
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Выше всяких похвал!!! Как всегда ребята держат марку и в еде, и в обслуживании!!! Наше любимое заведение)
Arch 1908
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2024
В целом все отлично, единственное замечание: на столах отсутствует соль и перец))) было бы славно, если бы они появились) В любом случае ещё вернёмся в заведение!