Станислав моя
7
Станислав моя
1
obunachi
0
obuna
172,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Lab 2.0
Moscow · Telefonlarni ta'mirlash
Saqlash
Iyul 2024
просто хамское обслуживание, ребят не рекомендую. просто воспользуйтесь другим сервисом. прошу руководство обратить внимание на ваш персонал и его самоуправство и хамское поведение.
Apex
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
просто не ходите и там откроют нормальный магазин. вот почему отклоняют отзыв
Crocs
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
я считаю это самые лучшие сланцы. продавцы умнички подобрали размер, и не дали сделать ошибку. рекомендую. хотите качество+цена тогда быстрей туда💯👍🏻👍🏻👍🏻
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2024
всё хорошо и зона приёма пищи. один не большой минус негде заряжать гаджеты.
Avtograf
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
на любителя... мне не зашло
Mu-Mu
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
мне не понравилось. еда невкусная, цена за такую еду завышенная. куда смотрит СанПин непонятно. не рекомендую. здесь кушают только свои фанаты такой еды
Nadezhda
Moscow · Oshxona
Saqlash
May 2024
комплекс только для студентов. немного постнная и не сытная еда. ценник выше среднего. сочувствую студентам. и поварам совет соблюдайте санпин
Гюмри Хауз
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
вкусно, сытно, что ещё надо. шашлык особо рекомендую. цена×качество.
Chaykhana
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
жаль что нельзя поставить ноль. расскажу свою историю. зашёл на обед туда с моим коллегой. он слелал заказ и я тоже. ему его принесли мне нет, на вопрос где мой заказ ответили 4 официантки что сейчас принесут. через 25 минут я подхожу в кассовую зону и говорю сколько с меня (хочу оплатить чай за 50₽ и лепешку50₽ это всё что принесли для меня коллеги принесли всё и через 3 минуты) мне говорят 330₽, я говорю с чего столько, говорю мне ничего не принесли я выпил чашку чая и пол лепёшки. ответ здесь оплата сервиса. я говорю так мне ничего не принесли. оплачиваю. какой я сделал вывод для себя, больше в заведения такой тематики не хожу.
Doctor Plus
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2024
само место мне не нравится, но зато врач очень хороший. поэтому рекомендую