Рафаиль Ахметов
9
Рафаиль Ахметов
0
obunachi
0
obuna
300,8ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
1
Автотрейд
Kemerovo · Avto-oynalar
Saqlash
May 2026
Очередь большая, мне суждено пробыть 6 часов, так как с другого города, администратор молодец, чувствуется любовь к людям. Качество определим позже, покажет время.
Церковь Спаса Нерукотворного Образа
selo Kolarovo · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Oktabr 2024
Спаси Господи. За всё слава Богу. Много прихожан, и главное детки причащаются. Нет информации по расписанию богослужения, сайт пустой.
Спасская церковь
selo Ishim · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2024
Каждый год, когда мы идём крестным ходом, прикасаешься к святыни, и с молитвой получаешь Божью благодать. Спасская церковь наша радость и боль.
Ekonom-stroy
Anzhero-Sudzhensk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Я горжусь, что у нас в городе есть приличный строй магазин, меня устраивает персонал, ну и ассортимент для слова " Эконом". Ну и на этом не остонавлиаться, дерзайте.
Detsky sad № 25
Anzhero-Sudzhensk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Iyun 2024
Моя дочь ходила,три прошли, хорошая память оставил сад, хотя вопросы есть до сих пор к медсестре!
Хороший
Anzhero-Sudzhensk · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Мой хороший магазин, много лет туда хожу и другим хорошим с настроением прошу сходить.
Karcher Professional
Anzhero-Sudzhensk · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Автомойка Кархер, это моё новое открытие, рад, персонал молодцы, ну вообщем доволен, скажу больше, езжу аж с Южного района.
Magnit
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Пока ставлю четвёрку, так как не давно открылись, присматриваюсь. Мы жители этого района давно ждали открытия такого магазина. В добрый путь.
Lukoil
Anzhero-Sudzhensk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
Благодарю за сервис, оказание в замене масла в двигателе. Желаю успехов. В следующий раз буду сюда стремиться.
Oblastnaya veterinarnaya klinika
Kemerovo · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2024
Пришлось ехать в Кемерово, так как у меня в городе отказали в лечении собаки, приняли хорошо, чувствуется компетентность, пока находимся на лечении, ждём результат. Спасибо.