Сергей Куракин
16
Сергей Куракин
1
obunachi
2
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
124
Tanlanmalar
Suratlar
3
Primostye
Pskov · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отличное Вепрево колено. Смело рекомендую. Другого от коллаборации с Helga и не ожидал. Под пиво, которое тоже ничего. Твердая 5.
New Jerusalem State Museum of History and Art
Istra · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Отлично организована выставка картин Васнецова.
Salden’S Taphouse
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличные бургеры! Вкусный Pitine с рваной свининой. Пиво из Тулы отличное.
Псковский завод пива
Pskov · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Если коротко: пиво просто отстой. Две бутылки по1 литру, после снятия пробы, были вылиты через мойку на кухне в канализацию.
Дворик Серго
Klin Urban District · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Год не заезжали и, заехав, пожалели. Цены стали "конские" - 380 руб. за тарелку супа, да и порции, по-моему, меньше. Сам харчо совершенно не доведён до вкуса: ни соли, ни специй. Пожалуй, больше сюда ни ногой...
Златогорский
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Булочки вкусные. Набор продуктов на полках стандартный. Персонал не очень приветливый.
Трактир
Krasninskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Супер место! Супер кухня! Заехали, по отзывам 5.0 - и, это правда! Очень недорого и очень вкусно. Рекомендую.
Minsk Zoo
Minsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Yanvar 2026
Супер! Самый контактный зоопарк из всех, которые я видел. Травоядных можно погладить и почесать (оленю это очень нравится). Хищники изолированы от публики, но вас разделяет лишь однокамерный стеклопакет, и в глаза льва и тигра, леопарда, ягуара и пумы можно заглянуть через 5 см стекла. Животные довольные, толстые, жизнерадостные. Рекомендую.
ZelSvarka_ru
Zelenograd · Payvandlash ishlari
Saqlash
Noyabr 2025
Профессионал. По-моему для него нет нерешаемых задач. Идет навстречу при необходимости выполнить срочную работу. Быстро и качественно. Рекомендую.
Крестьянский дворик
Yazhelbitsy Village · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Я так понимаю, что это семейное кафе, и готовят по рецептам семьи: в частности, заливают салат "Сельдь под шубой" уксусом и щи особенные, до вкуса не доведенные, ни о чем.. Считаю, что не в гости приезжали, а деньги платили, отсюда вывод: лучше придерживаться классических рецептов приготовления. Не понравилось, на любителя.