Дарья М.
2
Дарья М.
0
obunachi
0
obuna
18,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Kotovsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Негативное впечатление о посещении данного магазина. При использовании кассы самообслуживания произошло следующее: в этот день был плохой интернет и оплаты по кьюару плохо проходили, но мне удалось оплатить через него на кассе самообслуживания, с карты деньги списали, а терминал завис и не показал «спасибо за покупку», на что я показала оплату в банке продавцу, на что она сказала, что никакой оплаты не прошло, пока на экране не высвечивается «спасибо за покупку», на то что я показывала чек о списании из банка было ноль реакции, и слова, что через кьюар ни у кого не проходит, как я вообще оплатила(якобы я обманываю, что прошла оплата), я оплатила второй раз, подождала и наконец высветилось «спасибо за покупку», но деньги все также списались дважды, хотя продавец яростно доказывала, что эти деньги с первой оплаты мне каким то чудесным образом должны вернутся обратно. Вывод: научите персонал пользоваться кассой самообслуживания и спокойной манере общения, чтобы не было намека, на то, что ты кого то обманываешь!!!