Светлана Щ.
2
Светлана Щ.
0
obunachi
1
obuna
3,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Adamant
Khimki · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2025
Делаю маникюр уже не первый год у Анаит. Всегда довольна результатом🔥 Уютно находиться в салоне, атмосфера крутая, обслуживание хорошее) Всегда есть о чём поговорить, скучно не будет. Ну а если хотите помолчать всегда предлагают посмотреть или послушать на телевизоре)😀