О ВЕЛИКИЙ
13
О ВЕЛИКИЙ
0
obunachi
0
obuna
425,7ming
tomosha
Sharhlar
70
Tanlanmalar
Suratlar
20
Пончики на месте
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Пончики очень вкусные Но не всегда получается покушать ! Продавца часто нет на месте Надпись ПЕРЕРЫВ 5 МИНУТ длится по 30 минут и часто
Шиномонтаж
Выкса · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Проездом заехал в шиномонтаж Машина Ниссан кашкай Нужно было сделать балансировку Комплекс Сделали хорошо , вежливый человек
Шинка у Дена
selo Motmos · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Работа сервиса до 20:00 По факту ! Не работают , трубку не берут скидывают ,,
Автосервис
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасный сервис! Не советую от слова совсем! Был кузовной ремонт, машину делали очень долго , запчасти не оригинал, много шпаклёвки!! очень большие зазоры Хозяин на связь не выходит. При приезде в сервис прячется !!
Unident
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Клиника не плохая ! Персонал ужасный ! Грубый! Не вежливый После курения видимо не моют руки Запах табака
Дымов Гриль Дог
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Персонал не приветливый ! Девушка Полина была!! Делают очень медленно! Больше времени болтают
На ОРТК
Urban-type Settlement of Vniissok · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2025
Ужасная мойка! Всю мойка, мойщик зависал в телефоне Вода вонючая Не советую совсем
Pomponchik
Kolomna Urban District · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Место не плохое ! Вкусно все ! Но большой минус это НЕ ПОРЯДОК МУСОРКА БЫЛА ПОЛАЯ И ЛЮДИ ПОДНОСЫ С ГРЯЗНОЙ ПОСУДОЙ СКЛАДЫВАЛИ СВЕРХУ ТУАЛЕТ ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС !! ОЧЕНЬ ГРЯЗНО НЕ УБРАНО 18.05.2025 Время 17:30
Klen
Moscow · Savdo uskunalari
Saqlash
Aprel 2025
Хорошое место! Есть выбор товара ! Персонал грубый
Kafe Tandyr
Краснопахорский район · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Готовят вкусно ! Есть что поесть ! НО ЕСТЬ ОДНО НО!! Пока сидел мин 30 За это время на с улицы зашел парень ! Верхней одежде зашел на кухню над едой помахал , походил , качался между столами! В грязной одежде! Потом зашел работник сервиса или шиномонтажа! Весь грязный !! Так же зашел на кухню !! Походил и ушел Это большой минус ! Видимо тут проверки не бывают !! Не хватает Роспотребнадзора !!!!