дима z.
3
дима z.
0
obunachi
0
obuna
2,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Lyubimaya shokoladnitsa
Stavropol · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2020
Хамоватые продавцы.
Klassik
Stavropol · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2017
Ужасный магазин. Продавцы хамят. Продукты надо самому осматривать. Плесень, грязь, тухлятина. Взял булочку, их собственного производства, нашел клок волос. Начинаешь говорить в чем дело, начинается хамство, грубость, оскорбление. Если бы не такое удачное расположение, ни когда бы туда не ходил, больше наверное и не пойду.