Ирина З.
4
Ирина З.
1
obunachi
1
obuna
284,2ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Geological Prospecting University
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Mart 2026
Верните маршрут 295 автобуса!!! 954 с ходит с огромными интервалами, от метро Беляево добраться до улицы Волгина невозможно. Всё сделали для людей, как всегда.....
MobilMed
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хорошая лаборатория! Делают анализы быстро, всё четко, организованно по очень приемлимым ценам!!! Персонал вежливый, на входе мужчина обьясняет куда пройти. От метро Таганская недалеко, что очень удобно. Впредь буду пользоваться сама данной лабораторией и непременно посоветую друзьям и родным!
Brain Mark
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Безмерно благодарна имплантологу Мусаеву Руфину за его высокий профессионализм !!! Год тому назад пыталась установить имплант в другом месте, имплант не прижился. Потеряла всякую надежду, но знакомые порекомендовали клинику на Велозаводской и доктора Мусаева Руфина. При установке импланта прошло так всё быстро и чётко, что я была просто поражена. Работа была выполнена безболезненно, быстро, заживление прошло без боли и через положенное время - Ура-мой имплант прижился!!! Хочу выразить огромную благодарность Руфину, у него золотые руки и доброе сердце!!! Так же выражаю огромную благодарность терапевту Гюнай, все проблемы были решены с большим профессионализмом!!! Девочки на ресепшене все приветливые, всегда предупреждают звонком о предстоящем визите! Всем большое Спасибо!!! Всем своим родным и знакомым обязательно буду рекомендрвать сюда обращаться!!!
Alfa-klinik
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Посещала данную клинику 4 октября 2023 года. Проводила чистку зубов. Хочу выразить огромную благодарность доктору Мичуриной Анне Павловна за прекрасно проведенную процедуру. Врач очень вежливый, тактичный, постоянно интересовалась моим состоянием. Всё делала очень аккуратно, я даже боли никакой не чувствовала. Чистку провела превосходно, зубки все сверкают! Побольше бы нам таких специалистов! Не доктор-а золото!!!! Огромное спасибо, Анна Павловна, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! Так же хочу поблагодарить регистратора, тоже была очень приветлива и вежлива(к сожалению не знаю её имени и отчества)! Буду рекомендовать данную клинику всем своим знакомым!