М
марина гопоненко
М
13
марина гопоненко
3
obunachi
0
obuna
744,9ming
tomosha
Sharhlar
80
Tanlanmalar
Suratlar
7
Svetofor
Oskemen · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Все нормально,только цены не везде повешаны да и колбасы не всегда свежие и сельдь тоже,хотелось бы чтоб всегда были свежие продукты.
Novotel Almaty City Center
Almaty · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая гостиница в номерах чисто уютно и красиво,постель чистая персонал вежливый.
beeline
Oskemen · Aloqa saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Про билайн вообще тяжко говорить часто повышают тарифы совсем уже оборзели со всех дерут даже с пенсионеров,а связь хреновая чем вообще думает их начальство если так дальше будут повышать от них все откажутся вообще охренели.
Altel
Oskemen · Uyali aloqa operatori
Saqlash
Dekabr 2025
Часто повышают тарифы и это не радует,если бы так не повышали то ещё было бы ничего ,а так хреново.
Dodo Pizza
Oskemen · Pitssaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Всё конечно красиво и чисто только уж пицца стала дорогая за что такие деньги берут не понятно.
Aruzhan
Oskemen · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Нормальный магазин можно купить все в одном месте приправы на вес очень выгодно брать .
Sam Moi
Oskemen · Deteyling
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошая мойка,моют машины чистят хорошо люди приветливые и отзывчивые.Спасибо всему коллективу .Продолжайте в таком же духе.
City food
Oskemen · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Брали пиццу не понравилась т.к фарш в этой пиццы был не свежий и вонючий не известного происхождения первый раз заказала и больше не буду не хочу отравится.😀
Megastroı
Oskemen · Univermag
Saqlash
Sentabr 2025
Магазин нормальный,но плохо что выходить нужно только с одного выхода очень неудобно потому что нужно весь Магазин пройти если даже не надо больше никакого товара. Магазин большой и его надо весь пройти как зашёл и идёшь до выхода а свой товар посмотрел и больше не надо другой смотреть но не получается т.к идти нужно до выхода чтоб выйти Неудобно в плане выхода из магазина.
It's about meat
Oskemen · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Место проходное,но обслуживание ноль,и фарш в пицце протухший несвежий.