Надежда Петрова
7
Надежда Петрова
0
obunachi
0
obuna
383,5ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
12
Rossiya - Moya Istoriya
Moscow · Muzey
Saqlash
Aprel 2025
Приятное место,но трибуны сделаны на столько не удобно,что если только лежать,сидя спина отвалиться
Botanica
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
Aprel 2025
Хороший ТЦ,уютный,прекрасная фуд зона-широко представлены кухни мира,Вкусно и ценник очень даже приятный,Рыбная мануфактура,Корейская кухня ,узбекская кухня просто на все 💯
Soluxe Hotel Moscow
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Шикарный отель,Сервис высший класс.Т.к. приезжали в командировку то брали только завтраки-ассортимент не вероятный,все свежее и очень вкусное.Отдельный респект за парк ХУАМИН,возможность окунуться в китайскую культуру и насладиться природой,после тяжёлого рабочего дня.Всё очень понравилось,теперь командировки только с проживанием в SOLUXE
Prigorsky dom kultury, Muk
selo Prigorskoye · Madaniyat uyi
Saqlash
Noyabr 2023
Много кружков для детей,проводят отличные свадебные обряды,отличный ремон!Бесплатно показывают фильмы
Aeroexpress
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Шикарно,очень удобно!!!
Kanzpark
Smolensk · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Noyabr 2023
Отличный магазин, всё что нужно можно купить в одном месте,цены на любой кошелек!Очень приятные доброжелательные девочки работают, всё подскажут и раскажут
Аптека
selo Prigorskoye · Dorixona
Saqlash
Fevral 2023
Как всегда все хорошо,чего нет в наличие можно заказать,доставят в кратчайшие сроки,фармацевт Людмила выше всяких похвал!!!
Хит!
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Маленьких,хороший магазинчик,очень приветливые кассиры,расположение удобное
Evroopt Super
Minsk · Univermag
Saqlash
Fevral 2023
Хороший магазин ,цены приемлемые,доброжелательный персонал,очереди как и везде не больше не меньше!качество товаров достойное,расположение удобное
Lebyazhiy
Minsk · Akvapark
Saqlash
Fevral 2023
Ездили 10.02.23!!!Дети в восторге в принципе как и мы,конечно уличные горки не доступны ,но огромный плюс-отсутсьвие очередей,катались пока не надоело!температура воды и воздуха отличная,зона СПА просто шикарна!!!в кафе цены ,как обычном кафе!!!получили скидку 10%,за счёт подписки в Инстаграмме