Олеся Улахович
3
Олеся Улахович
1
obunachi
2
obuna
4,7ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Фармленд
Miass · Dorixona
Saqlash
Kecha
Самая лучшая аптека, вежливый персонал. Хорошие цены и акции. Удобная по расположению, в доступности.
Крутики
posyolok Turgoyak · Yaxta klubi
Saqlash
Kecha
Честный отзыв о банкетном зале "Сан Марино" на территории Крутиков. Единственный плюс, это кухня, все было нормально(хотя в салат "Цезарь" некоторым даже забыли положить курицу. Теперь по минусам: 1. Плохая организация и подготовка зала к проведению мероприятия (у нас была свадьба в июне 2026), менеджеры между собой не согласованные, информацию друг другу не передают. 2. Ответственности нет. После разговора с заказчиком, спустя время забывают, о чем вообще шла речь и о чем договаривались ранее. 3. Про администратора во время проведения нашей свадьбы стоит сказать отдельно. Не компетентный, дерзкий (с невестой вел себя очень некорректно), злобно вел себя по отношению к гостям. После мероприятия ажминистратор решил умолчать о большом остатке алкоголя (порядка 4 коробок) и сока. Выдали только около 7-8 открытых бутылок, пока не начали разбираться с администратором, который нехотя отдал остальное. 4. Один из официантов разбил бутылку дорогого вина, о чем нам сообщил ведущий до начала банкета. 5. Взяли в аренду проектор, заплатив 2200, и по итогу решение ставить или не ставить проектор взял на себя диджей. Хотя зал должен был нам об этом сообщить и спросить нас (заказчиков). На просьбу вернуть деньги, администратор сказал, что это деньги аренды помещения и их уже не вернуть (хотя услуга не была оказана). 6. Про столы и расстановку на время проведения свадьбы. За день до свадьбы приезжали к менеджеру и окончательно договорились о расстановке, которая была утверждена в бланке. По итогу во время банкета расстановка столов и стульев была совсем не та, и гости минут 15 думали куда им сесть, пока официанты бегали и искали стулья. Место само по себе очень красивое, уютное, но минусов очень много.
Старт
Miass · Avto-maktab
Saqlash
May 2025
💥Огромное спасибо автошколе СТАРТ!💥 Сдала экзамен 16.05.2025 с первого раза!😎 Благодарю за качественное обучение, превосходную подготовку к экзамену ЕРМОЛАЕВУ ВЛАДЛЕНУ ВАДИМОВНУ❤️‍🔥 Занятия проходили максимально комфортно и познавательно. Любой вопрос не оставался без примера и дельного совета. Спасибо за ваш труд и терпение.🥹 Так же, отдельное Спасибо СЛЕПЫХ ВЛАДИМИРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ за интересное преподавание теории ПДД, объясняет все нюансы,приводит примеры из жизни и своего большого опыта вождения. Желаю вам и вашей автошколе дальнейших успехов и процветания!🏆