Ангел С.
2
Ангел С.
0
obunachi
0
obuna
7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dixi
Mytischi · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2020
Я прихожу в этот магазин только за чипсами, поэтому могу сказать только про этот отдел. Он ужасен. Ценников на бо́льшую часть товаров просто нет, поэтому постоянно приходится подходить на кассу и спрашивать А СКОЛЬКО СТОИТ.... не знаешь сколько денег взять, а хватит, не хватит- никого видимо не волнует.