Антон
6
Антон
0
obunachi
0
obuna
95,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
23
Strunki.ru
Samara · Musiqa do‘koni
Saqlash
Mart 2026
В физическом магазине не был, но сайт очень хорош. Большой выбор различных запчастей, и аксессуаров для гитары. Брал струны, медиаторы, провода для гитарки и различные запчасти. Цены не задирают, вроде адекватные. Доставка яндексом, отправка на следующий день. приятные цены и адекватный онлайн консультант. В общем , в физическом магазине не был, но сайт однозначно рекомендую.
Rosneft
Yekaterinburg · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2025
Сегодня, в 15,53 при попытке залить бензин в канистру, голос (то ли пожилой, то ли с бодуна) сообщил, что в канистру предназначенную для хранения топлива наливать бензин категорически нельзя. То есть хранить бензин можно, но налить его туда нельзя.
Pekara by Petrovich
Yekaterinburg · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2024
24.11.2024 заказывали 3 пирога: слоеный с яблоком, с картофелем и пирог с горбушей. Заказ 442960. пироги просто ужасные: в пироге с горбушей лук хрустит на зубах, рыба сухая, как будто песок жуешь; сладкий с яблоком непропечен, сырое тесто местами. с картофелем хоть и съедобный, но очень не вкусный. во всех пирогах очень не вкусное тесто. больше в Пекару ни ногой. Лучше немного доплатить и наслаждаться вкусными пирогами в другой пекарне. В итоге за 3570 рублей получили испорченный праздник.
RobotClass
Yekaterinburg · Robototexnika
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный магазин. Много чего есть. Частенько тут бываю
Dobrocen
derevnya Izvezdnaya · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Норм магазин, можно выбрать и бюджетные продукты и всякую садово-дачную утварь. Но с продуктами надо обязательно смотреть сроки годности
AutoAzart
Yekaterinburg · Avtoakustika
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин, продавцы адекватные, подскажут лучшее решение по автозвуку на любой кошелек
Строительный двор
posyolok Kuzino · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Хороший магазин, много что есть
Varta
munitsipalny okrug Pervouralsk · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2022
Хорошая заправка, бенз норм, цены адекватные. можно заправиться не выходя из авто