Новак Вадим
7
Новак Вадим
0
obunachi
0
obuna
167,9ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
3
Notarius
Ulyanovsk · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2025
Пришел сделать доверенность на представление моих интересов юристом в банке. Сначала выслушал в свой адрес, что уже кто то звонил им с таким вопросом, хоть я и обратился сюда впервые, так после получил отказан без разъяснения чего либо. Перед посещение данного заведения читал отзывы, думал с кем не бывает, может у работников настроение было плохое, а на деле все так. Данное место полное ДНО!
Jazz Hotel
Tbilisi · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный комплекс!
Our place
gorodskoy okrug Novoulyanovsk · Glamping
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное место! Наполненное живописными видами, космической атмосферой и энергией! Рекомендую! Сам обязательно приеду еще 😇
Веснавар
Ulyanovsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Всегда свежее пиво и снеки, широкий ассортимент, вежливые и приветливые продавцы!
Avtomasla73.ru
Ulyanovsk · Dvigatel moylari
Saqlash
Yanvar 2023
Купленный в данном магазине антифриз в декабре, был залит после ремонта в ГАЗель 2021 года выпуска. Первые морозы и вот во что он превратился в двигателе…
Miruku
Ulyanovsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Красивая подача, отличный интерьер, обслуживание 5+, вкусно, но есть где и вкуснее Цена высокая заоблачная, выход блюда маленький
Motorcom
Ulyanovsk · Avtomobil kalitlari
Saqlash
Sentabr 2021
Не плохое СТО по установке ГБО. Отличный магазин запчастей на ГБО по приемлемым ценам. Конечно у сотрудников бывают заскоки. Пришла машина на диагностику установленного ими ГБО, пробег порядка 15т. км., сами пройти ТО положенное по регламенту не предложили. После 15ой тысячи гарантия на ГБО слетела. За рулём был водитель, не я сам. Поэтому у них так и получилось сделать.
Shashlychnaya
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
Вкусный шашлык!
United Lounge
Ulyanovsk · Bar
Saqlash
Aprel 2021
Отличное заведение
Мир Шашлыка
Ulyanovsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Dekabr 2020
Шашлык вкусный! Грибы, плов. Все на высоте, правда есть одно НО. Зависит от повара, заказывал несколько раз. Шаурма вкусная, мяса бы побольше.