Анастасия Полозова
7
Анастасия Полозова
0
obunachi
3
obuna
95,8ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
8
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасный персонал, сервис. Бровки и реснички сделали отлично, учли все пожелания) Хочется вернуться снова)
Klich
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Что понравилось: Парковка и катание на гольфкаре 👍 Сервис 👍 Красивая подача блюд Ребенок был занят в игровой Что не понравилось: Заказала салат с крабом, на минуточку 2 с лишним кос. стоит. Просто листья и немного краба почти без заправки… не поняла… Коктейль алкогольный приторно сладкий, даже лед не помог. Напомнило глюкозо-толерантный тест. Грязь в туалете.
Starfish
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
May 2026
Ходим в этот бассейн с самого открытия! Атмосфера класс!!! Ребенку и родителям очень нравится. Пока ребенок плавает, мама пьет вкусный капучино. Также есть прекрасный массаж, пилатес, флоатинг)
7cvetik
Yoshkar-Ola · Floristika
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошие цветочки
Ipharm
Moscow · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная аптека! Чистенько, аккуратно. Фармацевт вежливый. Большой ассортимент. Есть детский столик. Можно померять давление кстати.
Gambrinus
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Была сегодня на бизнес-ланче. Очень разочаровалась в еде. Раньше такого не было! Принесли полухолодное второе. Порции малюсенькие. Возвращаться не хочется.
Dental clinic No. 8, branch No. 1, children's department
Moscow · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2025
Отношение доброжелательно. Но тараканы…
Persona
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2025
Душевный салон! Была на открытии! У мастеров пока не была. Хожу с самого открытия. Все нравится! Всегда предлагают чай/кофе/воду, а в клиентские дни еще шампанское и вкусняшки. Обычно хожу на маникюр. Все мастера умнички. Прихожу с годовалой дочкой, ей тоже нравится салон)
Хочу аджарский
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Были 2 раза, не впечатлило. Ценник не маленький. Порции маленькие..
Surf Coffee x Roma
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
На красной поляне больше понравился серф. Здесь круассан сухой очень был, невкусный. Цены высокие. Из плюсов отметила детский уголок и дизайн. Может не распробовала еще все…