Denis Razhev
9
Denis Razhev
0
obunachi
0
obuna
175ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
10
Lepi Testo
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место - есть как классические пельмени/вареники так и оригинальные вкусы.
Fit Service
Chekhov · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Avgust 2024
Вежливый и компетентный персонал. Делают всё на совесть. Лишнего не «впаривают»
Rostic's
Chekhov Municipal District · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
По качеству приготовление - все на высоте. Но вот очереди огромные… И из четырёх терминалов работает один, два максимум а на кассу никого не допросишься…
Zstock
Moscow · Kompyuterlar va butlovchilar ulgurji
Saqlash
Iyul 2023
Отвратительный интернет-магазин. Вместо заказанного товара прислали совершенно другую деталь, с другим наименованием и другим артикулом. Замену товара на аналогичный со мной не согласовывали. Отказываются рассмотреть акт по возврату.
Стейк
Chekhov · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин!! Всегда свежий товар, большой выбор свежего мяса, полуфабрикатов и готовой продукции. Вежливый и приветливый персонал.
Курортное +
Divnomorskoye Village · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Отличное место!! Лучшая столовая в Дивном. Выбор огромный есть блюда и для взрослых и для детей, все приготовлено очень вкусно. Порции большие и сытные.
Pomponchik
Kon-Kolodezskiy selsovet · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Отличное место где можно пообедать в пути. Достаточно большой выбор блюд. Все свежее и вкусно приготовлено. Особенно хороши чебуреки - кто заедет рекомендую
Золотая корона
stanitsa Plastunovskaya · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Остановились на ночлег по пути на море. Чистые и уютные номера с кондиционером. В кафе есть выбор блюд и для взрослых и для детей. Порции хорошие, большие, качество приготовления - на твёрдое хорошо. Из минусов - время работы кафе с 7.00 если вы запланировали ранний выезд прийдется искать где позавтракать.
Pizza Gaudi
Chekhov · Restoran
Saqlash
Iyun 2021
Лучшая доставка в Чехове!!! Блюда всегда вкусные, привозят всегда горячими и во время. Один раз не приготовили вовремя заказ, так в качестве извинений за ожидание - блюдо за счёт заведения и сделали скидку на следующий заказ. Отношение к клиентам 10 балов из 5!!