Алёна Забавина
8
Алёна Забавина
0
obunachi
0
obuna
445,2ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Отдел ЗАГС Автозаводского района, архив
Nizhniy Novgorod · FHDYo
Saqlash
Iyun 2026
Большое спасибо специалистам! Все быстро и чётко.
Sherbet
Arzamas · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень неплохое место со вкусным мясом 👍
Ekspeditsiya
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Любимый ресторан! Отличная кухня, обнимающая атмосфера, прекрасное обслуживание! Мне кажется, что это настоящая фишка нашего замечательного города! Большое спасибо, что несмотря ни на что и вопреки всему держите марку!
Gamma tekstil
Nizhniy Novgorod · Parda, karnizlar
Saqlash
Dekabr 2022
Большое спасибо за внимательное отношение и очень качественную работу!
Tribuna
Nizhniy Novgorod · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Отличный магазин! Бельё хорошего качества, очень приятное обслуживание.
Vsyo i srazu
Nizhniy Novgorod · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2021
Удобный магазин. И цены вполне адекватные
ProfMaster-NN
Nizhniy Novgorod · Autsorsing
Saqlash
Noyabr 2021
Для меня это урок на всю жизнь! Починка сливного, простите, бака унитаза мне встала в 6000 рублей!!! 6000!!! Подобной наглости я не видела в своей жизни! Никогда не буду верить рекламе! И это ещё со скидкой, говорили они! Цену за услуги озвучили только после ремонта... Что ж, сама виновата... Поверила. Негодую... Обидно. Меня просто обокрали...
Сыроварня
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2021
Очень неоднозначное впечатление... Да, отличная кухня, разнообразное меню и интересный интерьер привлекает, но есть большое НО, которое остановит меня прежде, чем я вернусь в этот ресторан. Обслуживание ужасное! Приходилось по 20-30 минут ждать официанта и каждый раз это был разный человек. Видимо, сервис, этикет - совсем незнакомые слова. ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК! На наших глазах, нагло обманули гостей за соседним столом. Ситуация повторилась с нами... Вместо 5 коктейлей, нам было предложено заплатить на 7! Причем, нам пытались доказать, что все верно и делали упор на то, что "мы посмотрели по камерам". Так вот камеры, как раз, не обманешь. Деньги возвращали частями, пытаясь усыпить нашу бдительность. Выглядело очень смешно... Затем, жуткая грязь и вонь в сан.узлах. Ни одной феи чистоты замечено в заведении не было. На входе нет охраны, зато имеются неоднозначные личности с разбитыми носами. Эх! Вот они! Лихие 90е! Вернее лихие 20е! Вишенка на торте разборки "хостес" и гостей по поводу отказывающегося работать лакшери-шлагбаума... Обёртка красивая, а внутри.... Очень жаль
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2021
Всегда проверяйте чек! Обманывают регулярно!
Magnit
Arzamas · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Вполне обычный магазин.