Павел Я.
2
Павел Я.
0
obunachi
0
obuna
38,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Бородач
Noviy Urengoy · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2020
Вчера на стрижке был мой маленький мужчина) и мне и ему все понравилось. Мастер-Ярик. Все пожелания выслушал и реализовал,получилось очень круто!) Спасибо огромное! Атмосфера действительно уютная,отношение к маленькому клиенту гормонично и "мужское" и заботливое. С удовольствием вернемся еще!