vasileena
7
vasileena
3
obunachi
3
obuna
3,2mln
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
19
Re: Form Cosmetology
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2026
Разочарование. Сначала о хорошем: специалист Влада Губанова была моим косметологом и я очень высоко оцениваю ее квалификацию. Была на нескольких процедурах: SMAS, микроигольчатый РФ лифтинг, заполнение колец Венеры, растворение филлера в губах, биоревитализация. Далее тоже планировала еще 2 процедуры РФ, растворение филлера в губах, контурную пластику губ, заполнение зоны под глазами. Но видимо этому не суждено случиться, а я буду искать другую клинику, так как подход администрации оказался разочаровывающим. Несколько раз я была вынуждена переносить свою запись. Я живу на Новой Риге, а клинике в центре, и я думаю все понимают, что позволить себе такой уровень услуг могут люди, которые много работают. Переносы записи я делала заранее, за несколько дней или накануне. Если опаздывала - звонила в клинику и спрашивала, можно ли меня дождаться, а также мы с доктором планировали мои визиты на выходные дни в тех случаях, когда опаздывать было нельзя никак. Сегодня я связалась с клиникой, чтобы перенести свою запись, но с меня решили взять предоплату за дальнейшие визиты. Администратор ссылается на правила клиники - на сайте клиники их нет. И данный депозит сгорает в случае еще одного переноса (даже не невизита, а переноса, подчеркну - я всегда заранее предупреждаю, если нужен перенос, не просто не прихожу). За 4 моих визита каждый визит стоил 60-70 тысяч рублей. И я считала, что услуги стоят своих денег - до сегодняшнего дня. Данное заявление не просто отталкивает, а противоречит ст. 32 ЗоЗПП. Администратор пытается ссылаться на 782 ГК РФ, что тоже юридически ничтожно, так как в таком случае право удержания предоплаты (или платы за услуги бронирования времени, как здесь это пытаются назвать) сохраняется за клиникой только в том случае, если есть подтверждение индивидуального закупа расходных материалов или привлечения услуг третьих лиц, на возмещение чего и может взиматься оплата. Уровень клиники для меня сразу упал до "салона красоты на районе". Прайса на услугу бронирования времени на сайте клиники нет. Внутренних правил клиники тоже. Если бы такое позорище было где-то написано - я бы не оставила здесь столько денег и вообще бы не пришла, так как я не доверяю свое лицо тем, кто нарушает законы. Оказалось, что клиника на Садовом с претензией на премиальный уровень сервиса и прайсом в 70 тыс рублей за услугу держит клиентов за дураков. Меня не надо.
IT Charge
Moscow · Elektromobillarni zaryadlash stansiyasi
Saqlash
May 2026
Все нормально, Теслу модел Х спокойно зарядили на CSS за 45 минут, контакт не прерывался, легко включили легко зарядили и уехали
Копирка
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Bosmaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Большое спасибо за оперативность! Я залетела быстро, очень опаздывала в миграционку, ребята сами быстро нашли какой формат фото мне нужен и очень быстро все сделали, буквально за 5 минут.
Востокнефтепродукт
Russkiy Village · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2025
Уже час стоим, днем в обеденное время. Сколько еще стоять не знаем, других заправок нет нигде
Karuna SPA
Vladivostok · Spa-salon
Saqlash
Oktabr 2025
Приезжаю во Владивосток 5-7 раз в год и всегда захожу в Каруна Спа на программу! Моя любимая программа это длинная Вдохновение Сиама: ванна, скраб, массаж. Очень люблю массаж горячими камнями) Считаю, что Каруна - один из лучших спа в нашей стране. Хочу отметить следующие достоинства: • очень деликатные мастера • панорамные виды • высокий уровень сервиса • превосходно обученные и следующие этикету администраторы, это очень важно в спа-сервисе (сама в юности работала администратором в подобном салоне и знаю, как много надо знать для этой работы и как важно правильно работать с гостями в столько деликатных услугах) • в комнатах всегда есть все необходимое - предметы гигиены, резинки для волос, вода и прочее • в каждой комнате отдельная душевая и уборная, что очень удобно! В других городах такого высокого сервиса в данной ценовой категории не предоставляют, поэтому я всегда выбираю Каруну!
Tims
Urban-type Settlement of Nakhabino · Dorixona
Saqlash
Fevral 2025
Раньше ездила все было хорошо Сегодня 6.02 хамка фармацевт. Забирала заказ, один препарат рецептурный, у меня с собой бумажки не было - за год первый раз спросили Я абсолютно спокойно и доброжелательно предложила убрать эту позицию, если нельзя без бумажки, тут фармацевт абсолютно права Вместо адекватной реакции меня как ребенка начали отчитывать😂 я как будто к школьной медсестре на прием пришла, начались разговоры на повышенных «обязательно взять, а не просто мне отговориться» Алло мне не нужен был этот препарат раз именно сегодня мне его не могут отдать, я не настаивала. И лекция мерзким тоном мне тоже не была нужна
L-Post
Pokrovskoye Village · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Не работал пункт ни разу за неделю. Приходила за заказом - среди дня закрыто. Девушки из книжного подсказали, что сотрудник без сменщика и ушел отдыхать. Дозвониться невозможно. Один раз позвал по телефону забрать заказ в утренние рабочие часы. Кроме этих несколько часов в течение недели не было сотрудника пункта выдачи, заказ пришлось отменить.
Vkusno — i Tochka
Zvenigorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Сделала три заказа на доставку 2 июня с 20:00 до 24:00. Все три начинали и готовить и везти, все три отменены. Пока ждала - закрылось кафе в гостинице и буквально все вокруг. Спасибо за ужин!
Usadba
Urban-type Settlement of Lotoshino · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Случайно застряла в Лотошино на неделю, так как супруг был в больнице. Остановилась в люксе Усадьбы, и мне очень была очень комфортно! Я очень привередливый человек, но меня тронула забота персонала. В кафе помнили, пообедала я или нет, приносили еду в номер и готовили диетические блюда для супруга в больницу. Каждый день а номере убирались и меняли полотенца, машину спокойно оставляла под камерами. Несмотря на то, что не сезон, и гостей практически не было, мне были доступны все услуги гостиницы. Администраторы и официанты в кафе оставили только приятное впечатление) на 8 марта вместе с ужином поздравили меня коробкой конфет 🥹 Забота в мелочах и душевное отношение перекрыли минусы, на которые, возможно, я бы обратила внимание, если бы персонал вел себя по-другому. Я думаю, что обязательно приеду в Усадьбу летом. Я нашла конный клуб неподалеку и точно буду приезжать кататься, теперь еще и знаю, где можно с комфортом остановиться ;)
Melanoma Unit Moscow
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Благодарю за оперативную помощь! Врач Т. Мурат Эдуардович быстро удалил новообразование, дал понятную консультацию. Было очень приятно с ним беседовать, очень доброжелательный и располагающий к себе человек! Огромное спасибо.