Леонид Зиновьев
13
Леонид Зиновьев
2
obunachi
0
obuna
404,8ming
tomosha
Sharhlar
85
Tanlanmalar
Suratlar
1
Burger King
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Максимально долгое и не приветливое обслуживание,мне в машину 4 раза выносили не мой заказ
Trassa
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Ужасный бензин,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! После заправки машина сломалась,после прочистки и замены топливного фильтра продолжила стабильную работу
Pervaya Klinika Marino
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2026
Врачи хорошие,все чисто и красиво,цены приемлемые учитывая то,что это платная клиника,НО,если вы записаны на 2,в лучше случае попадете в 3
Pizza Express 24
Dzerzhinsky · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Дешевая пицца в максимально не стерильном месте
AutoAKB
Moscow · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный персонал,отличное качество товаров,хороший выбор,предлагают на выбор варианты,смотрят что именно надо вашему автомобилю,спасибо
City Clinical Hospital named after M. E. Zhadkevich
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
Большинство специалистов-иностранцы,отношение к больным не плохое,но в остальном старая больница с тем самым больничным запахом,больничной едой и тараканами
Молочно-раздаточный пункт
Moscow · Chaqaloqlar uchun sutli oshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший пункт,персонал вежливый,всегда подскажут и помогут
Lukoil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2026
Отличная заправка,отличный персонал,замечательный маркет,цены конечно в маркете нереальные,но это нынешняя реальность)
Rostic's
Balashikha · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Приехал-заказал,на кассе понимаю что цены будет совершенно другая,понимаю что похоже вместо 2 маленьких твистеров,мне пробили два больших,сообщаю и слышу:ой,я не услышала,щас будет долгий процесс,опаздывал,принял все как есть к сожалению
Vkusno — i Tochka
Reutov · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
ВСЕГДА,СЛЫШИТЕ-ВСЕГДА ДАЮТ ОДИН САХАР,ПРОСИШЬ ПОБОЛЬШЕ-ДВА,НЕ ПРОСИШЬ-ОДИН,а на самом деле много недодают,очереди хорошие,но с сахаром всегда такая штука)