С
Светлана
С
8
Светлана
0
obunachi
3
obuna
648,4ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
2
Bodro.by
Minsk · Uqalash uskunalari
Saqlash
Noyabr 2025
Уютное место с качественным товаром и очень внимательной девушкой продавцом -феей торговли ..Я пришла только посмотреть товар -в итоге и нужный мне массажер купила и еще испробовали другие массажеры ,за которыми планирую еще приехать
Galanteya
Minsk · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Большой выбор красивых и качественных сумок ,но самое главное -продавец !Очень внимательная ,приветливая и с хорошим вкусом ,от нее без покупки сложно уйти -каждому подберет именно его сумку
Santa
Agricultural Settlement of Alshany · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Большой выбор товара
Wildberries
Fanipal · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Хороший пункт выдачи ,приятный персонал
Pon-Pushka
Fanipal · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Уютное место ,вкусные пончики
Belblank
Fanipal · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Yanvar 2023
Хороший магазинчик ,большой выбор продукции по нормальным ценам и очень вежливый продавец
Materik
Minsk · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2023
Мой любимый магазин ))большой выбор Стройматериалов и товаров для дома хорошего качества ,вежливый персонал
Titan
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2023
Хороший торговый центр ,много магазинчиков -без покупок не уйдёшь
Testo Mesto
Fanipal · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Все быстро ,четко,вкусно
Областной роддом, женская консультация
Minsk · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Yanvar 2023
Все понравилось уже начиная с регистратуры ..очень внимательный и вежливый персонал (записалась на приём -врач ушла на больничный -мне перезвонили и предупредили заранее ).Врачи очень хорошие -профессионалы в своём деле.Отношение к пациентам очень хорошее,я бы даже сказала тёплое ..Я лечилась у Мосько Т В .И лежала во второй гинекологии .Хирург гинеколог Некрашевич просто доктор с большой буквы -он не только хорошо оперирует -но ещё и потом наблюдает за своими пациентками как за детьми -такое ощущение что он всех знает лично .(когда я лежала в 1 гинекологии такого отношения не заметила )Ещё очень понравилось разнообразие процедур в физкабинете ,где работают медсестры девочки феи -невероятно внимательные ко всем и добрые ,со знанием своего дела .И процедуры если кто без направления -по очень очень дешевым ценам