Светлана Г.
5
Светлана Г.
0
obunachi
0
obuna
51,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Neopharm
posyolok Gorki-2 · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
Осталась очень довольна посещением аптеки Неофарм. Нужны были витамины для занятий спортом и для повышения выносливости. Фармацевт мне порекомендовала очень эффективный комплекс, от которого я быстро почувствовала результат. Также понравилось что в аптеке большой ассортимент косметики и лекарственных средств. Спасибо! Приду ещё!
Guzel
Бахчисарай · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусная кухня, волшебная атмосфера и вежливые сотрудники) Останавливались несколько раз на обед, остались очень довольны. Спасибо!
Art-studio Naydi Sebya
Moscow · San’at maktabi
Saqlash
Iyul 2025
Была на мастер-классе «Рисунок маслом за 3 часа». Это мой первый рисунок маслом и я хочу выразить благодарность преподавательнице Шарде за её чуткость и внимание к ученикам без опыта. Она всё подробно рассказала : как работать с маслянными красками и особенности картины которую я выбрала. Мне всё очень понравилось, хочется прийти еще и дальше развиваться в рисовании масляными красками)))
Dentale Profi
Krasnogorsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасная клиника, профессиональные и вежливые сотрудники, осталась очень довольна! Была на комплексной гигиене у Шишловой Юлии Сергеевны, процедура прошла на высшем уровне, зубы после процедуры блестят, все недостатки устранены, стоматолог и ассистент были очень тактичны и помогли успокоиться в кресле стоматолога. Однозначно рекомендую !
Бонифаций Новая Рига
Pokrovskoye Village · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2024
Это что-то невероятное🥰 Круасаны вкусные, свежие, с великолепной, сочной начинкой. Как-будто оказался в кафе, во Франции)) Персонал очень вежливый, всегда всё подскажет, пекарю браво 👏🏻
Art Usadba Veretevo
derevnya Veretyevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Fevral 2024
Просто самые лучшие впечатления от поездки! Всё прекрасно: территория, ферма, сотрудники и кухня ресторана😍
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Супер👍🏻 Очень вкусно)))