Дмитрий
13
Дмитрий
2
obunachi
0
obuna
2,4mln
tomosha
Sharhlar
75
Tanlanmalar
Suratlar
Boemi
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличный небольшой, но при этом очень интересный ресторанчик. Посещал несколько раз, раньше блюда были вкуснее. В целом качество еды всегда хорошее.
Auto repair shop
Rostov-on-Don · Dvigatellarni ta'mirlash
Saqlash
Iyun 2025
Хорошие мастера всегда делают всё быстро качественно единственное запись на приём машины, приходится ждать больше недели Но это показатель качества работы
Gazpromneft
Gornyatskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Заправка не самая большая для газпромнефти но всё чисто аккуратно всё что нужно для короткого отдыха есть наличие
Gazpromneft
Mikhaylovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая заправка всё чисто быстро всё что бы остановиться перекусить сходить в туалет всё есть
Itgaz
Volgograd · Gaz uskunalari
Saqlash
Iyun 2025
Отличная компания шикарная коллектив вопросы решаются всегда быстро качественно и в срок
Gazpromneft
Rostov-on-Don · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Очень нравится заправка всё быстро качественно всегда всё в доступе чисто вкусное кофе хороший бензин Мне очень нравится
PKF Spektr Snab
Rostov-on-Don · Metall ijarasi
Saqlash
Iyun 2025
Ребята работают Хорошо если нужно порежут размер если нужно доставка организует В общем остался доволен
Южный Бизнес-Союз
Krasnodar · Kabel va simlar
Saqlash
Iyun 2025
Отличная компания грамотные специалисты
ЦТО Кипасо
Volgograd · Sanoat uskunalari
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая компания грамотные специалисты всегда всё расскажут покажут
Античная Лагуна
Севастополь · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Великолепное место, отличная территория (чисто, территория закрытая, просто так туда не пускают, отличный пляж) номера просто восторг, все что нужно для комфортного пребывания и даже больше. Персонал все покажет и расскажет, любой вопрос решается по звонку. Был в феврале, конечно не сезон, но при этом территория чистая, видно что ухаживают, номера комфортные с видом на море, Пляж только для прогулок, но и там все чисто, есть лавочки. Не минус, а так предупреждение, если понадобиться магазин, в шаговой доступности нет, на машине 5 минут или можно прогуляться 15-20 мин, но все подъездные дороги новые, заасфальтированные, для прогулок есть тротуары.