Люция Тагирова
5
Люция Тагирова
0
obunachi
0
obuna
82,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Shah
Astrakhan · Dorixona
Saqlash
Avgust 2024
Всегда хожу в эту аптеку, мама рядом живет. Нравятся формацевты, особенно Зульфия, не знаю фамилию. Всегда с улыбкой на лице , посоветует, подскажет и поможет выбрать нужное лекарство
Ультра
Astrakhan · Diagnostika markazi
Saqlash
Avgust 2024
Часто езжу в этот центр. Сдаю анализы, делала узи несколько раз. Специалисты приветливые, очень внимательные. Немного разочаровала гастроинтеролог была у нее 2 раза, она делала назначения ,потом я снова к ней записывалась на прием, но есть но...каждый раз мне приходилось рассказывать свою историю болезни заново. Век технодогий, есть компьютеры, но, оказывается , врач не вбивала мои данные. Должна была прийти к ней в третий раз, но не пошла не понравилось отношение врача..
Ozon
selo Lineynoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Рады, что открылся этот пункт, обслуживают быстро, сотрудники всегда приветливы.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lineynoye 416102
село Линейное · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2024
Не очень хочется идти в это отделение, рекомендую руководству чаще проводить беседы о вежливом и культурном обслуживании клиентов. Заведующая отделением не всегда вежлива...
Славица
Astrakhan · Muzqaymoq
Saqlash
Avgust 2024
Выбор мороженого большой. Продавцы вежливые , быстро обслуживают
Детский сад
selo Lineynoye · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Avgust 2024
Очень уютный детский сад, дружный педагогический колектив.
Столовая
Kislovodsk · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Жили в отеле где находится столовая. В этом году очень много людей приходило со стороны. Приходилось долго стоять в очереди. Меню разнообразное, можно выбрать блюдо по вкусу.
Amira-Parc
Kislovodsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Были в прошлом году в августе 2021 года. Отель понравился, персонал вежливый, столовая рядом, сырники вкусные были... в этом году решили остановиться здесь же, пожалели. Обещанная ежедневная уборка не производится, персонал не выполняет свои обязанности. В столовой поменялся персонал и, видимо, поэтому еда невкусная. Вернулись с прогулки, дверь в номере открыта, принесли чай и мыло, и забыли закрыть дверь!!! Не рекомендуем,в следующий раз будем искать другую гостиницу