Вероника
3
Вероника
0
obunachi
0
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Данный пвз хороший, но тот кто работает просто ужас! Сидит молодой человек на пвз OZON, и поздороваться даже не может Халатное отношение, недовольное лицо. Была недавно даже ситуация: пришла получать посылку, на пвз стоит ужасная вонь. Он отсканировал СИДЯ мой штрих код, и продолжал сидеть. Ел доширак. Заходит мужчина и стоит ждет, смотря на него. Он даже внимания не обращал! Сидел ел У него спрашивают у вас перерыв, он отвечает что нет. И дальше ест Это просто кошмар!
Kirovsky
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасное место. Всегда закрываются раньше времени Народ идет а они уже решили закрыться. Всегда воняет. Сотрудники ***, а особенно директор Ну как говорится какой директор, такой и магазин. Хотя магазином даже не назвать