Артур Абрамов
2
Артур Абрамов
0
obunachi
0
obuna
887
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Handwerk
Tolyatti · Bar
Saqlash
May 2026
Всегда покупал пиво в ягодном - всё было отлично. Лучшее пиво. Сегодня в городе решили купить «Жигулёвское» - одна бутылка была «Жигулёвское», другая непонятно что. Дал на дегустацию ещё трём людям. Все сказали, что одно пиво нормальное, а другое отличается и не в лучшую сторону. Такое ощущение, что увидели залётного покупателя (в новом городе Автостроителей 50А) и налили одну бутылку нормального пива, а вторую с исходящим сроком годности с полным несоответствием вкусовым качествам.