кулка
10
кулка
0
obunachi
1
obuna
979ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
1
Center for Neurology and Mri
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Fevral 2025
Хочу оставить благодарность врачу и человеку с большой буквы Петрову Александру Викторовичу!!! Спасибо ему за профессионализм и чуткость! Теперь только к нему.......
Beauty Studio
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2023
Спасибо мастеру маникюра Ирине. Чужую работу трудно переделывать..... Но Ирина свсе сделала ы лучшем виде.!!! Редко бываю в районе м. Автозаводская, но если и получиться, то только к Ирине!
Dana
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2023
Делала маникюр у Наргизы. Это просто волшебница! Девушки, бегите только к ней!!!! Не пожалеете!!!!!!!!
Imperiya
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2023
Пришла на стрижку к Альбине. Супер мастер и супер результат. Рекомендую.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 109652
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2022
Что происходит с людьми!?!?!?!!! Заказала доставку фена через почту. Отказали в проверке . Сказали только визуально!!!!!!! Фен, как проверить визуально?!?!?!!!. До этого получала плойку. Все было хорошо. Дали проверить. Значит,,Почта России,, сомневается в качестве доставки?
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2022
Давно не посещала КФС. И больше не буду, именно по этому адресу. Заказ ждала 10 мин. Отдали все холодное . Попросила вернуть деньги, т. К все было ужасного вида. А про то, что изменились составы в наборах, Я вообще не предполагала. Администратор сказала, что если они ВСЯКИМ будут сообщать, то ...... Я уже не дослушала.просто в ужасе ушла. На другой точке девушка мне все подробно рассказала и я сделала заказ на 350 руб. Ушла доврльная!!; Больше никогда не пойду в КфСНа люблинской в т.ц ,,люблинский Пассаж,,,. Обходите это место
Dom Sovetov
Magiliow · Vazirliklar, idoralar, davlat xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2020
Дом советов.... Советов каких?никакого толку от их советов нет. Работать не хотят эти люди. Бесполезное место.
Kvartal vkusa
Magiliow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2020
Ассортимент хороший. Все свежее.Но..... персонал не имеет понятия о правилах торговли. . Особенно после 20-00 Просишь пригласить сотрудников на свои рабочие , которые стоят за магазином и курят, слышу в ответ оскорбления.Хожу только по необходимости.живу рядом.
Sushi Wok
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2020
Сделала заказ за 4часа, который состоял из двух счетов и запечённых ролов.Пришла к назначенному времени. Про полы забыли, подарок не дали. В итоге в сетах не оказалось ни васаби ни имбиря. Пришлось докупать в магазине. Вечер был испорчен.
Gagarinsky
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
May 2020
Раньше был любимчиком. Теперь не езжу вообще. Что случилось?