марина кожевина
2
марина кожевина
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Germes
Tyukalinsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Добрый день. У меня вопрос к администрации. Не пора ли вам расширяться? Конечно, вкусно готовят ваши повара, но места мало. Где люди кушают, там же стоит мусорный бак, это не эстетично. Столы очень часто грязные, приходится напоминать, чтобы убрали. У вас проблемы с персоналом? Продавец - кассир, всегда громко зовёт повара- раздатчика, ну как на базаре. А если вам сделать так же, как во всех столовых, берёшь поднос и пошёл брать то, что хочешь, а потом на кассу. Мне кажется, у вас ещё больше будет клиентов.