Анна М.
4
Анна М.
0
obunachi
0
obuna
43,9ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Liliya
Kirov · Liboslar atelyesi
Saqlash
Mart 2025
Запрос поменять молнию на джинсах Взяли дорого, как по мне, мои любимые джинсы больше не надеть… через неделю носки молния расходится, клинит, думаю поставили самую некачественную и дешевую Думала прослужат еще несколько лет, но вышла неделя…
Magnit
Kirov · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Просто ужасный магазин, живем рядом с ним, после работы (поздно) один вариант- идти туда, хоть и не хочется. Работают под песни с матом, как будто в клуб ночной приходишь, куча грязи, овощи вечно гнилые, хлеб вечно плохой и старый. Я работала в магните долго в прошлом, нам бы по шее дали за 1 помидорку гнилую с плесенью. Работаю молодые, неопытные люди, которые садятся за кассу, не зная базу законов!!! Я сидела за кассой 16-20 лет - была лучшим сотрудником и кассиром, все меня любили и претензий 0, а тут какой то малолетка кассир меня спрашивает паспорт, как будто мы с парнем похожи на 15 леток. Окей! Показываю госуслуги при нем! Не галерею, не фотку фотошоп, он говорит нет, паспорт. Але, малыш, закон - указа Президента РФ от 18 сентября 2023 г. № 695, согласно которому представление гражданами РФ паспорта в электронном виде через мобильное приложение Госуслуги приравнивается к предъявлению оригинала документа. Я сказала принципами не пойдем в машину за документами! Он испугался и пробил, мы ему сказали на последок, чтобы перед сном законы почитал, прежде чем садится за кассу. У магазина вечно бомжи, алкаши, подростки бухают, дерутся, плюются. Фу!
Кировский клинический стоматологический центр, поликлиника № 3
Kirov · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2025
Ужасное место, рентгенолог неопытный, из-за этого долго стоит очередь, все не по порядку, все на нервах, стоматолог Решетников безответственно подходит к своей работе, не дает рекомендаций после лечения, психанули - ушли!
Probuket
Kirov · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее обслуживание, добрый персонал, букеты красивые, со вкусом)) Красивый салон, хочется все рассматривать 💓🥹 Беру цветочки только тут ☺️🫶