🥰🥰🥰
5
🥰🥰🥰
1
obunachi
0
obuna
155,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Suratlar
Wildberries
Kursk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Всегда ходила с удовольствием сюда но но но хамота сегодняшняя превзошла все прекрасное мнение о пункте выдачи! Если стоят урны значит я имею право выкинуть туда что мне ненужно, научите субординации это раз сотрудников и объясните суть работы если бестолковая сегодняшняя артистка не знает элемертарного! 9.08.2025. Да, клиент Wildberries может оставить пустую коробку в пункте выдачи, и никто не имеет права заставлять его забирать упаковку с собой. Утилизация отходов и упаковки — забота пункта выдачи, а не клиента. Для этого в пункте должны быть предусмотрены урны. Пусть вызубрит!
Syndicate
Kursk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заказали сейчас роллы просто космос!!!! Блинннн они такие вкусные !!! Не портите качество!!! Оно у вас на высоте молодцы! Спасибо
Nappyclub.ru
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Noyabr 2024
Сайт вранья в прямом смысле этого слова, никаких акций 50)% у них нет нагло обманывать покупателей позор конечно!
Ракитянский районный суд Белгородской области
rabochiy posyolok Rakitnoye · Sud
Saqlash
Oktabr 2024
Судья Пестенко Л.В. человеческого ноль..... позор суду
Korona
Kursk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Цены оставляют желать лучшего мастера что с ума сошли ??? Где вы такие цены взяли я понимаю что аренду отбивать надо но стоимость покраски убила, да еще к тому же мастер педикюра говорит разные цены ужас ни ногой в эту клоповню
СИЗО
Kursk District · Ahloqni tuzatish muassasasi
Saqlash
Oktabr 2024
Свинское отношение к людям, превышения полномочий у заключённых есть свои права которые не соблюдаются, проводили рейд в этом году в сизо все прекрасно, а на самом деле унижение и издевательство над людьми, если не будут приняты меры буду обращаться выше , сотрудникам позор если вас обижали в детстве это не значит что нужно отрываться на людях ужас, РУКОВОДСТВО СТЫД
Mybox
Kursk · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
10 августа пришли семьей за роллами ....и шоу начинается называется.... отвратительное отношение к покупателю у дамочки (оператор) которая обслуживала , человек который находится на рабочем месте хамить и грубить без причины , ну извинити это самое дно, берем постоянно не мало и в итоге эта компания умудрилась просто так потерять клиентов своих постоянных...может просто эта работа не для такого быдла как она или ужасное настроение никак не должно откладываться на покупателях .... свинство, руководство примите меры таким сотрудникам не место среди людей!
Продуктовый дворик
Kursk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Ужас в обман на глазах обвешивают прибавляют сумму , жалобу напишу в органы пусть займуться