ольчик
23
ольчик
191
obunachi
19
obuna
3,3mln
tomosha
Sharhlar
235
Suratlar
Burevestnik
Voronezh • Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусный шашлык, люля тают во рту, салаты очень большие порции, быстро, вкусно, продукты всегда свежие, качественные, владелец добрейшей души человек! Ходим очень часто, даже на обед, суп лапша наивкуснейший, порция просто огромная, бульон наивкуснейший!
Pitnica
Voronezh • Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Бизнес ланч вкусный, официанты вежливые, интерьер норм, быстро, оперативно, людей всегда много, значит вкусно! Борщ с черносливом ела первый раз , мне очень понравилось, даже не ожидала! Будем приходить ещё! Салатик с скумбрией необычный вкус.
Пастерия Vысота
Voronezh • Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Цена и качество норм, порции хорошие, интерьер современный, молодёжный, чисто, людей всегда много, цены конечно удивили, центр города всё таки! Хочу отметить медальоны из красной рыбы, это блаженство, очень вкусно! Салат из морепродуктов тоже понравился, особенно его заправка! Обязательно вернёмся!
Vah! Hinkaly
Voronezh • Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Заказала доставку, был выходной, по этому наверное доставка припозднилась, еда была чуть остывшая, в остальном всё хорошо, вкусно, всё свежее.
Baunty SPA
Voronezh • Solyariy
Saqlash
Oktabr 2025
Красиво, комфортно, вкусные фрукты экзотические, качественный массаж, чисто, вкусный чай, приятная музыка, хороший персонал, всё понравилось, скрабирование это вообще топчик!
Колесо Лазури
Voronezh • Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусно, цены приемлемые, летняя площадка норм, придорожное кафе, шашлык вкусный, можно со своим алкоголем, есть пробковый сбор, есть пиво!
Центр современной педиатрии
Voronezh • Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyul 2025
Звезду снизила только за то, что в назначенное время меня не приняли, ждала 15 минут. В остальном всё норм.
Yugo-Zapad
Voronezh • Univermag
Saqlash
Iyul 2025
Хороший торговый центр, цены в некоторых магазинах дешевле чем на соседнем рынке, была удивлена, не хватает правда кафешек, где можно покушать, а так всё норм!
Sosnovy bor
Voronezh • Bar
Saqlash
May 2025
Цена и качество соответствует, на вкус блюда вкусные, обслуживание хорошее, были на летней площадке, чуть грязновато, но в принципе все хорошо, главное вкусно! Советую, придорожное кафе!
Bakinskij dvorik
Voronezh • Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Я и одну звезду не стала бы ставить! Были 10 сентября, 2024 г. пришли в четвером ,днём, людей не было, сели в беседке на улице, изначально удивило то что диваны пыльные, никто не протер, и не предложил! Скатерть вся прожжённая, но это меньшая из бед! Официант Артур ( если не ошибаюсь) на столько не профессионален, на сколько это возможно, не разу не улыбнулся, на вопросы отвечал не охотно, ощущение что если он что-то скажет, его побьют ! Еда не вкусная, сэт шашлыка принесли еле теплый, салат который заказала я , безвкусный, у мужа был Цезарь, листь в нем похожи были на что то странное, как будто их вытащили из другого блюда( не удивлюсь если так и было), лепешки принесли холодные, селедка с картошкой это отдельное искусство, принесли ледяной картофель, и пресерву из магазина! Садж кеба был еле теплый, спросила можно ли поджечь угли, а они не горели, официант сказал нет! Ели холодное мясо и холодные овощи, хотя выглядело блюдо не плохо, Я в шоке, отдать такие деньги и за что? Я такое видела первый раз! Вкусным был только компот! Нас предупредили что расплатится нужно будет в 23:00, а в 23:30 покинуть помещение, мы согласились! Но! Как только мы расплатились, официант начал уносить тарелки, с едой, пришлось отбирать, а он заявил что они закрываются, аргументируя это тем что уборщица не будет ждать до 24:00! Когда мы начали проявлять недовольство, официант спрятался в внутри кафе, с администратором, которая не попыталась даже решить конфликт. Мы как и договаривались, ушли в 23; 30. Больше в это заведение ни ногой! День был испорчен не вкусной едой, холодной, и некачественной! Мы были единственными посетителями в этом заведении, и вот такое отношение к гостям! Отдельное спасибо девушке которая сфотографировалась со мной в национальном костюме, очень приветливая, приятная! За свой алкоголь мы заплатили 10 процентов от общего чека, он был не маленький. А если бы в заведении был алкоголь который заявляет меню, то своё не покупали бы,! А еду съели не потому что вкусно, а потому что за неё заплатили, и нужно было чем-то закусывать! И нас было 6 человек, а не 7, и то двое пришли в середине вечера. А такое отношение к гостям, это позор руководства!