AlexZH
22
AlexZH
4
obunachi
0
obuna
2,2mln
tomosha
Sharhlar
253
Tanlanmalar
Suratlar
22
Bobry and Belki
Pushkinskiy Urban District · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Хороший отель, хороший ресторан. И отдыхали, и ели с большим удовольствием.
Sofrino Park
Pshkinskiy Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место, весело, отличное обслуживание, есть развлекуха и бассейны. Хорошо занимаются с детьми. Понравилось однозначно.
Avtomoyka
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
На этой мойке работает только один работник. Да и тот очень грустный и печальный. Приезжаю - стоит машина в боксе. Жду Никого Сходил, нашел в подсобке мойщика. Спрашиваю - долго мыть будешь? - Минут 30 Машина стоит, он ничего не делает. Затем появился и начал очень ме-е-е-едленно работать. Прошло минут 10, он подошел и сказал: вообще-то у меня сейчас еще одна машина по записи. В общем, на эту мойку ни ногой. Зачем мешать человеку грустить и мечтать. Может он в душе поэт или философ...
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
В целом нормальный Дикси. Один большой минус только - нет парковки у магазина. Нужно где-то вставать. Получается, что магазин для соседних домов.
Klaster 73
Moscow · Tijorat ko‘chmas mulkini sotish va ijaraga berish
Saqlash
May 2026
Не могу судить о всем кластере - там много организаций. Я там несколько раз был в гараже самообслуживания на 5 этаже - все очень хорошо. И по персоналу и по организации и по ценам.
Лечебно-диагностический центр, корпус 5
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
May 2026
Мне сложно оценить врачей, мой отзыв дилетантский, поверхностный. Очень здорово организована работа - человек приходить и движется по отлично налаженному конвейеру. Все ясно, понятно, удобно.
Burger King
Vladimir · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Странно, что совсем рядом находится Бургер Кинг и Макдачке (вкусно и точка нынче). Заведения по сути одинаковые, но для нас основным критерием стал догфрендли - в Бургер Кинг можно заходить с собакой, а в Макдак нет. Поэтому в промозглый день смогли посидеть с собакой внутри. Пёс тихо у ног лежал.
Pyatyorochka
Sarov · Supermarket
Saqlash
May 2026
Отвратительная работа персонала магазина. 03.05.2026 стояли на кассе минут 15, кассирша за это время отпустила человек 3, причем и покупок особо не было. Перед нами девчонки одни стоят, нам кассирша говорит - идите на кассы самообслуживания, а то я еще минут 15 буду пробивать. На кассах стоит еще одна тётка, я уж в сердцах говорю - что же у вас так плохо кассир работает! Та очень любезно отвечает - скажи спасибо, что вообще кто-то работает! Если не могут работать, закрыли бы магазин и все. Кругом и так куча магазинов.
She
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Цены немаленькие. Мы втроем поели на 10 тыс, без алкоголя, да и не слишком много брали. Однако все было исключительно вкусно! Блюда интересные, для этого и ходишь в ресторан - поесть то, что дома сам не готовишь. Отличный персонал - энергичный, умный, расторопный. В общем снова приедем обязательно!
Pokrovsky pryanik
Pokrov · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2026
Останавливаемся чтобы купить пряники. Место нормальное. Один балл снял за то, что проблемы с парковкой из-за Макдачки.