Елизавета
5
Елизавета
0
obunachi
1
obuna
14,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Reforma city
Moscow · Stretching
Saqlash
Iyun 2026
Отличная студия, очень приятные сотрудники,понимающие,действительно хорошее отношение без взгляда «с высока»,вид шикарный,все чисто ухожено🤍
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
вежливый персонал,вкусная кухня,быстрая подача блюд,комфортно,мне все понравилось
Minipig
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
Oktabr 2025
Я не понимаю довольных отзывов МИНУСЫ: 1.Самое важное это персонал,девушка на администрации была достаточно негативна,да,к животным отношение было хорошим,НО,к людям не очень,достаточно пренебрежительно общалась,уборщица вообще убила все настроение,заведение обещает что шиншил можно подержать на руках,при этом когда я спросила кусаются ли они,достаточно логичных вопрос учитывая желание все таки взять животное поласкаться,женщина с невероятным пренебрежением ответила «пф,конечно» и убежала,чем очень сильно отбила хорошее настроение. 2.Поиграться с маленькими минипигами нельзя,они в вольере и можно только погладить и то дотянуть было весьма тяжело,свободно ходят только 2 подросшие свинки и огромный свин,а мы надеялись на маленьких милых минипигов 3.После выпитого кофе у меня очень сильно болел живот,невероятно сильно,не знаю в чем именно проблема,может автомат не моют,может молоко скисло,но факт остается фактом ПЛЮСЫ: 1.Несмотря на непостоянное настроение администратора,встретили нас добро,дали вкусняшки для свинок и вытерли пролитое кофе 2.Разнообразие печенек и напитков(но я бы на вашем месте не пила после таких последствий) 3.Животные в хорошем состоянии и не в грязи Подведем итог:минусов больше чем плюсов,и минусы более радикальные,на пол часа зайти можно,но я честно осталась недовольна,надеюсь владелец заведения примет меры
Situation
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Я СТАВЛЮ НОЛЬ ЗВЕЗД,я взяла в этом заведении повербанк,все хорошо без проблем,спустя 40 минут я решила его сдать в этом же месте,НО НА ВХОДЕ МЕНЯ НЕ ПУСТИЛ ФЕЙС КОНТРОЛЬ,я русская девушка нормально одетая вменяемая,спокойно обьяснила что мне нужно зайти просто сдать повербанк,в руках он у меня был,у меня настойчиво и хамовато просили паспорт,у меня его с собой не было,СООТВЕТСТВЕННО МЕНЯ ОТКАЗАЛИСЬ ВПУСКАТЬ СДАТЬ ПОВЕРБАНК ТО ЕСТЬ ВЫ СТАВИТЕ В ЗАВЕДЕНИИ ТОЧКУ ГДЕ ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ И НЕ ПУСКАЕТЕ ЧТОБЫ СДАТЬ,прошу принять меры ибо это совершенно ни в какие ворота не входит!!!(кстати несколько людей во время и до нашего диалога спокойно зашли без проверок)
Bulka
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
Я невероятно разочарована,часто беру тут хот доги,и меня всегда все устраивало,сегодня очень хотела сьесть мой любимый хот дог с хрустящим луком,заказала,ПЕРЕД ТАМ КАК ЗАБРАТЬ СПРОСИЛА ЕСТЬ ЛИ ТАМ ЛУК,потому что мне это очень важно,мне сказали да есть,прихожу домой,смотрю,и его нет,испортили день своей безответственностью
Cornery
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Отвратительное качество товаров! нитки торчат принт кривой,персонал такой же отвратительный,смотрят и общаются с высока,хорошее обращение только к постоянным клиентам,ценники скачут в моменте,вещи просто накидали в пакет,на сайте одно в магазине другое,совершенно не советую