Сусанна Казарян
4
Сусанна Казарян
0
obunachi
0
obuna
16,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Mate
derevnya Goluboye · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2025
Качественная работа!!! Крсивый и стойкий макияж, очень довольна и благодарна🥰😍
Cofix
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Все супер
Car service Avtopilot
Khimki · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2023
Все супер, добавить нечего
Bleu De France
rabochiy posyolok Andreyevka · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Noyabr 2021
Ужасное обслуживание! Женщина со светлыми волосами консультировала, хамское отношение к клиентам! С родителями пришли , мало того, что мне сказала: «вы отойдите, без маски», да еще и начала так же по хамски и бестактно консультировать, продолжать, моих родителей, папа попросил маску, она отдала контейнер , где лежади маски, папа уточнил в ней брать маски, на что поулчил ответ в грубом тоне: «ну, наверное, в ней, а где еще?» , а когда родители уточнили стоимость, она сказала: «цены указаны , смотрите сами» Очень ужасное обслуживание, хамское и отношение к клиентам! Очень не довольны!
Driving school Orlan
Zelenograd · Avto-maktab
Saqlash
Avgust 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Орлан»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить Сергею Викторовичу!Преподавателю теории Анастасии-профессионал своего дела. Все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами. Также , отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия Павловича- как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Орлан», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!