Andrew Stalker
17
Andrew Stalker
5
obunachi
0
obuna
3,6mln
tomosha
Sharhlar
124
Tanlanmalar
Suratlar
132
Burger King
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее место. Особо порадовало, что пиво есть ;)
Центр лицензионно-разрешительной работы Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Saint Petersburg · Litsenziyalash
Saqlash
Noyabr 2025
Людей, конечно, много, но очередь двигается быстро. Был там первый раз - всё рассказали, подсказали. Приятный персонал.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Уютное заведение, гостеприимный персонал.
Sphinx
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Периодически захожу, шаверма в лаваше мне нравится. Уютно, приятный персонал.
MFTs Petrogradskogo rayona
Saint Petersburg · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Светло, чисто, Вежливый персонал, всё объяснили, подсказали.
Na Hod Nogi
Saint Petersburg · Shisha
Saqlash
Avgust 2025
Случайно наткнулся на данное заведение и был приятно удивлён. Уютное место, дружеская обстановка. Бармен вообще красавчЕг! Вкусное пиво, огромный выбор настоек. Домашние малосольные огурчики определённо порадовали! Меня даже пивом угостили, когда у меня деньги закончились ;) Шикарное место, буду по возможности почаще заходить. Рекомендую однозначно!
В.И. Ленин
Saint Petersburg · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
Iyul 2025
Небольшой хороший сквер. Чисто, уютно, спокойно.
Glavpivo
Saint Petersburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее место. Цены на разливное пиво приятно радуют. К примеру, в момент написания отзыва литр Жигулёвского стоит 155₽, а пол литра - 100₽. Любое пиво выгоднее брать по литру ;) Да, оно и правильно, что там эти 0.5 то пить ;))) Из закусок к пиву, что я пробовал - мне понравилось всё. Имеется туалет, что крайне не мало важно! Единственное что - неплохо бы освежить интерьер.
AVD-Stom
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Для меня поход ко врачу это стресс, про зубных врачей я вообще молчу :) Но ситуация меня вынудила обратиться в зубную клинику. Я очень рад, что попал на приём к Александру - шикарный доктор, профессионал своего дела! Уютная тёплая атмосфера, приятное общение. Вся процедура прошла безболезненно и не было ни капли страха. Девушка на ресепшене приветливая, жизнерадостная, очень приятная! Всем советую данную клинику! Ещё раз - огромное спасибо Александру! Успехов и процветания! По всем зубным проблемам я буду обращаться только сюда!
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Отличный пункт выдачи, приветливые сотрудники.