Ксения
10
Ксения
0
obunachi
0
obuna
305,8ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
21
Раки 30
Astrakhan · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хороший магазин с морепродуктами. Часто приобретаю икру,рыбу ,том ям и т.д. Хозяин магазина заботится о своих клиентах, это видно.Всегда все свежее ,вкусное.
Energogarant
Astrakhan · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2024
Самая ужасная страховая!!! Выплату урезают в половину минимум.
Бута&Taste
Astrakhan · Food delivery
Saqlash
Aprel 2024
Хорошие ,доброжелательные люди.Очень вкусный шашлык, люля,шаурма.
Fanagoria
Astrakhan · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Fevral 2023
Вино супер
Nexus
Astrakhan · Domofonlar
Saqlash
Yanvar 2023
Большой выбор оборудования, электрики
Santekhmarket
Astrakhan · Santexnika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший магазин, у ребят большой выбор оборудования.
Планета
Astrakhan · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Dekabr 2022
Парк стал расцетать !!!
Грамотей
Astrakhan · O‘quv adabiyoti
Saqlash
Avgust 2022
Хороший магазин. Хороший продавец, все подскажет .
Deti30.ru
Astrakhan · Bolalar do'koni
Saqlash
Avgust 2022
Клёвый магазин,большой выбор
Stomatologicheskaya poliklinika № 1
Astrakhan · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2022
Пришла пол года назад в стоматология.т.к.посоветовали хирурга.Сказали хорошо проводит операцию .Это полный треш.... Выдернул зуб.Не сделав рентген.Не выписал антибиотики и т.д.Прошла неделя.У меня все 7 дней была температура.Пошла вновь к нему.т.к. из десны что то торчали.Спрашиваю что это,говорит надкостница.В итоге спросил ещё 4 врачей.Что делать.Начал вновь лазить,что то дёргать,боль почему то очень чувствовалась,хотя было обезболивающее хорошее. В итоге говорит,у тебя все хорошо,я все почистил,иди домой. Проходит неделя ,температура 37.5 так и держится.Поехвла в другую клинику,делать кт.Итог при удалении, врач протолкнул корень зуба в гайморову пазухой.Искала долго клинику,нашла ,где делают такие операции. В итоге все удалили ,сделал трудоёмкий работу и операцию. В общем больше в эту стоматология ни ногой !!!!! Хотела конечно в суд на них подать ,только вот не особо до этого было.Швы накладывали ,была жуткая боль и т.д.