Н
ник т.
Н
5
ник т.
0
obunachi
0
obuna
160,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Pedant.ru
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2026
все отлично, помогли с ремонтом
Wilgood
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2026
Обслуживаю свой автомобиль со дня основания. Все работы сделают в срок, машину можно оставить, гарантию дадут, запчасти сами закажут, бегать никуда не надо. Цены божеские, все в пределах рынка. Всем советую
Shoe Brush
Pokrovskoye Village · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
May 2026
Недавно заметил данный корнер. Обратился в мастерскую, сдал кроссы Saint Laurent и не пожалел! Результатом и качеством доволен, я в восторге. Пара освежилась и пришла в приятный вид. По срокам сделали максимально быстро, через два дня пара была у меня. Если вам нужен качественный ремонт или освежить обувь(кстати сумки тоже они делают), то максимально советую Shoe Brush, рекомендасьон. Планирую еще вернуться и принести еще несколько пар обуви
Estelab
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2023
Получил восторг от клиники! Место, где о тебе точно позаботятся и ты будешь уверен, что доверился профессионалом. Особенно мне очень помогает специалист Ульяна, отдельное спасибо! Так же отдельный восторг зданию в котором находится клиника, выглядит очень эстетично
Kickstown
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
восстановили мои dunk low в короткий срок, очень рад, что дали им вторую жизнь, спасибо вам! лучшие!
Apaches
Moscow · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2023
посещаю не первый год данный салон и хожу к одному и тому же мастеру, это о многом говорит Из плюсов: -расположение - сервис, всегда предлагают чай, кофе, воду - качество, очень профессиональные мастера
Sky
Moscow · Karting
Saqlash
Mart 2021
Ужасный сервис, не советую для посещения картинга. Тем более если вы в первый раз. Группы переполнены, трасса маленькая, возможность столкновения очень большая. Был с девушкой в первый раз на картинге, эмоции негативные, обслуживания просто нет, быстро зачитали инструкцию- поняли не поняли вообще неважно, при том достаточно грубые и сухие ответы на наши просьбы или замечания. Девушка в первый раз была, и нас поставили с настоящими спецами, которые постоянно толкали, подгоняли, в итоге девушку через 5 минут катания вообще забрали сотрудники с трассы, якобы с посылом, что она нарушает правила и ей нельзя водить. Все потому что она ехала достаточно аккуратно и ехала не так быстро как все- так как она была новичок. Деньги не вернули. Стоит как то формировать группы.