Влад Никитин
3
Влад Никитин
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2025
Темно в помещении, но красиво и уютно, возможно, только мне так попалось, что свет не включили, а так мне всё понравилось, фудкорты есть, охрана хорошая.
Fandok
Babrujsk · Madaniyat uyi
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее место, но достаточно скучное и неинтересное для молодежи, нет запоминающих элементов, и экскурсоводы говорят монотонно.