Х
Ходиса
Х
7
Ходиса
0
obunachi
0
obuna
112,3ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Oxymed
Toshkent · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
Просто умнички! Быстро , эффективно, вежливо. Доставили мгновенно. Большое спасибо!
Alba Medline
Toshkent · Ortopedik salon
Saqlash
May 2025
Магазин хороший, выбор есть и цены приемлемые, но.. Плохо что работает до шести вечера, травмы случаются круглосуточно. На звонок отвечает отрешенный парень (на 97) никакой вежливости, никакой заинтересованности, никаких эмоций, кажется какой то робот, хотела спросить про ассортимент, но услышав его ответы сквозь зубы пожалела что позвонила вообще. Второй номер не отвечает.
Royal rose
Toshkent · Banket zali
Saqlash
Sentabr 2023
Внутри красиво. Официанты неучи.
Irish shop
Toshkent · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Очень широкий ассортимент и обуви и одежды. Цены хорошие.
Service
Toshkent · Avtomatik sochib tashlash
Saqlash
Yanvar 2023
Спецы все одним словом! Помогли!
Sardoba
Toshkent · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2019
Вкусненько, не дорого, чисто, быстрое обслуживание. Хорошее место. На обед быстро забежать поесть вкусно , самое то.
Xalqaro havo yo'llari terminali
Toshkent · Aeroport terminali
Saqlash
Noyabr 2019
Приятно наблюдать как поменялось все тут. Отношение к людям. Раньше шли туда боясь и думая до чего же сейчас они докапаются... а сейчас спокойно идешь и знаешь , тут если что вежливо помогут. И правда помогут. Молодцы. Спасибо ребята.
Plov Lounge
Toshkent · Restoran
Saqlash
Noyabr 2019
Бывший "Централ" . Рядом школа. В этом месте наши дети впервые попробовали кальян, в 7-8 классе. "Безотказное обслуживание " , конечно , свинья везде найдет грязь, но все же, могли б возрастной ценз установить для своего кальяна. А так по деньгам и еда.
Qatagʻon qurbonlari xotirasi muzeyi
Toshkent · Muzey
Saqlash
Noyabr 2019
Бываю часто. Всегда чисто. Красиво . В каждое время года здесь отличительно красиво. И власть тут не при чем.
Uzbekneftegaz
Toshkent · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2019
Самый обычный бензин,не лучше чем на других заправках. и цены такие же. Единственный плюс этой, удобное расположение. Заезд и выезд удобный. Этим они и пользуются , создают очередь. Чуть дальше, напротив ворот Ботанического тоже есть заправка. Никогда не бывает очереди. Там и заливаем всегда.