Алексей К.
6
Алексей К.
1
obunachi
0
obuna
68,5ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Drugoe more
selo Yuzhnaya Ozereyevka · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место! Если хочется тишины - вам сюда!
Zharovnya
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Приятное место!
Ave Bistro
Krasnodar · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Очень приятное заведение! Сервис на высшем уровне. Еда очень вкусная )
Turboost
Krasnodar · Turbinalarni taʼmirlash
Saqlash
Dekabr 2024
Отремонтировали турбину, всё хорошо.
Vasko Service
posyolok Industrialny · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2024
Самый лучший сервис
Otdeleniye pochtovoy svyazi Krasnodar 350088
Krasnodar · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2024
Всё хорошо. Получаю посылки постоянно. Никогда не было вопросов
Muzik Room
Moscow · Musiqa do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный магазин! Очень общительные консультанты! Заказ получал через почту, упаковка - просто броня. Гитара прекрасна! Спасибо большое!
LeoHotels
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Само жильё вполне приличное за свои деньги. Расположение в городе неплохое, траспорт, магазины, относительно не далеко от центра. Во дворе колодце этого здания нечто непонятное. Какая-то баня, больше похожая на притон, где по ночам орут пьяные мужики, какое-то гнездо гастеров, орущих во всю глотку свои песнопения и бьющих в барабаны. На первом этаже во дворе некая полуподпольная СТО, где шумные работы и громыхание воротами могут происходить и в 2 часа ночи. В общем, спокойного отдыха не видать.
Autotrade
Krasnodar · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
Какая-то мутная контора. Хотел купить стекло. Оказывается, что надо сперва заплатить, потом вынесут и можно будет осмотреть. То есть покупатель должен заплатить за нечто, чего он не видит, потом в случае чего, писать какие-то заявления и ждать возврата денег. Мне что, заняться нечем? В чем проблема дать осмотреть товар, если он на складе за стенкой?
Express-Auto
Krasnodar · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2022
Сервис так себе. Аккуратности никакой. Колеса накачали как попало - во всех четырёх шинах разное давление. Колесные болты закручивают гайковертом. Потеряли два оригинальных колпачка с вентилей. Закрутили вместо них какую-то китайскую гадость, да ещё и б/у-шную. Вроде мелочи, но обращаться ещё раз не хочется.