степан бочкарёв
5
степан бочкарёв
0
obunachi
0
obuna
74,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Мир детства
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазин для детей только есть 2 минуса 1первый много поделок игрушек и фирм 2второе толька 1 касса
Tritol
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Oshxona mebellari
Saqlash
Aprel 2025
Магазин не очень в одном углу канцелярия в другом техника в третьем мебель и магазин мрачный и не приметный определитесь у вас магазин для чего
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
ОБОЖАЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!! Но есть очень очень очень большой минус Я покупаю батон молочный и там мне однажды попался батон С ДЫРКОЙ В УПАКОВКЕ это уже через чур но а так магазин хороший вкусная выпечка и много продуктов и тоже есть оригинальные товары например Кока-Кола.
Beach
Shubartúbek kenti · Sohil
Saqlash
Aprel 2025
Лучший пляж на котором я бывал красота лепота много развлечений особенно для меня я ребенок надувной банан для воды и многое другое летом афигено там быть.
Vostok
Temirtau · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2025
Много аттракционов я ребёнок мне очень нравится но зади статуи богатырей написано непристойщена но а так все очень хорошо :)
Magnit
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазин хорошо можно сходить но есть 1 минус не хватает сотрудников на кассе всë время толька 1 касса
Tritol
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Завышенные цены много просрочки многие товары пропадают нет многих продуктов кассиры не могут понять что от них хотят очень плохой магазин 😡
Wildberries
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Очень хорошие кассиры хорошо всë хорошо упаковано всë приезжает не сломано не погнуто
Поплавок
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Хорошее место но есть 2 больших минуса 1первый много мусара на берегу и в воде 2 второе почему там не зделать спасательную будку с спасателем
Krasnoe&Beloe
posyolok gorodskogo tipa Verkhnyaya Sinyachikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Хороший магазин хорошие продавцы но есть 1 минус возле него много алкашей а так хороший магазин