Э
Эрнст Н.
Э
2
Эрнст Н.
0
obunachi
0
obuna
20,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ofismag
Oryol · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Fevral 2023
Плохо. Экономят на безопасности покупателей, проходы 80 см, случись что никто не выживет. Грубые, безразличны продавцы. Отказывают в скидке по номеру телефона. Хомят и недовольная уборщица. Она убирается а тут пришли наследили. Звезда за ассортимент, хотя цены кусают.