Валерий Гаранин
2
Валерий Гаранин
0
obunachi
0
obuna
7,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Atrium
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Кухня так себе, брали Буратто, есть не стали, ужасный вкус. Равиоли 4 сыра хоть и съел, но с трудом, видимо сыр несвежий. При этом ценник очень высокий. Я не против много платить, было бы за что. В данном случае не за что. Есть в городе рестораны кроме этого где можно действительно вкусно поесть.